FAQ
Данное пособие сотворено специально для вашего удобства, чтобы по сто раз не задавать самые стандартные вопросы в гостевой, а сразу же получить на них ответы.

1. Какие тематика, рейтинг и система игры на этом проекте?
Сей проект посвящен сериалу «Волчонок», на котором действует рейтинг NC-21 и эпизодическая система игры.

2. Можно ли изменять внешность персонажам из акций?
Да, можно. В акциях дается лишь общее описание персонажа, наше видение его, остальное все полностью на вашу фантазию.

3. Есть ли ограничения, касаемые ориентации? Принимаете ли вы нетрадиционно-ориентированных персонажей?
Да, принимаем. Мы уважаем любую ориентацию и будем рады каждому.

4. Возможен ли кросспол?
Определенно да.

5. Я не видел сериал/видел его частично, смогу ли влиться в игру?
Безусловно сможете. Мы помогаем влиться всем, и при необходимости можем все показать_рассказать_объяснить. Так что вам нужно лишь связаться с кем-то из амс-состава, и мы обязательно поможем вам!

6. Впишется ли мой неканон в сюжет?
У нас написан лишь обще-основной сюжет. Он построен так, что туда можно вписать еще очень много персонажей, а также дает в принципе полную свободу в каких-то вопросах, связанных, допустим, с тем же самым пейрингом. Так что любой персонаж, канон это или же нет, имеет полное право и возможность участвовать в сюжете и играть там отнюдь не самую последнюю роль.

7. Можно ли взять умершего персонажа?
Да, можно. Но стоит обговорить это с администрацией, если выбранный вами персонаж не прописан по сюжету изначально.

8. Кто такой Гарм, который упоминается в сюжете?
http://sd.uploads.ru/bnUXd.png
Гарм - это мифологическое существо, охраняющее мир мертвых. Оно выглядит как четырехглазый пес огромных размеров, с черной шерстью и умеющий ходить на двух задних лапах. В нашем сюжете Гарм играет роль еще одной опасности для Бейкон-Хиллз. Он охотиться за Эллисон и Эйденом, а также убивает тех, кто мешает ему забрать этих двоих.

9. У меня возникли другие вопросы, которые не были представлены в данной теме.
Тогда вы можете пройти в гостевую и задать интересующие вопросы лично администрации и/или игрокам.